Вернуться...
Уважаемые организаторы и участники международного автопробега!

От имени Исполнительного комитета СНГ приветствую организаторов и участников международного автомобильного пробега по международным автомобильным дорогам Центральной Азии.

Необходимость развития института международных транспортных коридоров на пространстве Содружества Независимых Государств предопределяет повышенное внимание к автодорожному комплексу, состоянию международных автомобильных дорог СНГ, требует проведения согласованной транспортной политики государств — участников Содружества. И в этих условиях возрастают роль и ответственность Межправительственного совета дорожников, освещение деятельности которого является одной из задач автопробега. Автопробег призван способствовать развитию интеграционных процессов в сфере транспорта, так как на практике позволит продемонстрировать преимущества одного из маршрутов существующей сети международных автомобильных дорог СНГ.

Ожидаем конструктивного обсуждения вопросов развития дорожной и придорожной инфраструктуры, снижения негативного влияния барьеров в международном автомобильном сообщении, выработки новых идей и практических рекомендаций на конференциях, планируемых в рамках мероприятий автопробега.

Позвольте выразить уверенность, что пробег станет одним из важных событий, которые приносят пользу Содружеству, сближают наши народы и государства.

Искренне желаю участникам автопробега удачи, легкой дороги и ярких впечатлений!

 
С уважением,
 
Заместитель Председателя Исполнительного комитета Исполнительного секретаря СНГ
Сергей ИВАНОВ
Вернуться...










© 2015–23. Международная академия транспорта. Все права защищены