Вернуться...

8-9 декабря 2022 г. в Москве состоятся юбилейные мероприятия, посвященные 30-летию Межправительственного совета дорожников: V Съезд дорожников СНГ, 45-е заседание Межправительственного совета дорожников (МСД), Международная научно-практическая конференция и выставка «Состояние, проблемы и перспективы развития автомобильных дорог СНГ».

Юбилейные мероприятия соберут представителей автодорожной элиты стран СНГ и дальнего зарубежья, включая министров транспорта и руководителей дорожных администраций стран Содружества, дорожных, общественных и профсоюзных организаций, ассоциированных членов МСД, специалистов и ученых-дорожников из стран СНГ и дальнего зарубежья.

На юбилейных мероприятиях будут подведены итоги международных конкурсов: «Автомобильные дороги СНГ» и ежегодного Международного конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспи-рантов высших учебных заведений государств-участников СНГ 2021-2022 гг.

Проведение мероприятий будет способствовать развитию международных транспортных коридоров, в т. ч. международных автомобильных дорог, перевозок грузов и пассажиров, научно-техническому сотрудничеству, укреплению дружбы автодорожников стран СНГ и дальнего зарубежья.

Приглашаем наших коллег и автодорожную общественность принять участие в юбилейных мероприятиях Межправительственного совета дорожников.

Более подробная информация по участию в указанных мероприятиях размещена на сайте www.cmcd.ru, а также можно обратиться в Секретариат МСД по электронной почте cmcd@mail.ru или по тел.: +7 (499) 346-01-68 доб. 2167.

Вернуться...










© 2015–23. Международная академия транспорта. Все права защищены