Вернуться...

26 апреля 2018 г.
 


Участникам международной конференции
«Транспорт и логистика в Арктике – 2018»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Профессиональное сообщество авторитетных ученых, руководителей транспортных предприятий, инженеров и молодых специалистов из стран Содружества Независимых Государств, которых на протяжении двадцати лет объединяет Международная академия транспорта, является хорошим примером и подтверждением заинтересованности и продуктивности укрепления профессиональных связей наших стран и традиционной дружбы наших народов!

В Академии представлены руководители государственных органов управления на транспорте, представители законодательных и исполнительных органов, общественных и политических организаций. Это большая армия профессионалов высокого уровня и экспертов активно участвующих в преобразовании транспортной отрасли и развитии международной транспортной системы на евразийском пространстве.

Практический опыт деятельности Академии подтверждает актуальность ее создания и отвечает задачам дальнейшего углубления интеграционных процессов в сфере транспорта. Проводимые Академией мероприятия, международные форумы предоставляют удобную площадку для апробации специалистами транспортного сообщества актуальных инновационных технологий на транспорте.

Искренне поздравляю с 20-летним юбилеем многочисленный коллектив Международной академии транспорта! Желаю участникам профессионального содружества дальнейших успехов в реализации актуальных и амбициозных инженерных решений в транспортной сфере!

 

С. М. Миронов

Вернуться...










© 2015–23. Международная академия транспорта. Все права защищены