Вернуться...

26 апреля 2018 г.
 


Уважаемый Виктор Александрович!

От имени коллектива Таджикского технического университета имени академика М. С. Осими и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив Международной Академии Транспорта со знаменательным юбилеем – 20-летием со дня основания!

Международная академия транспорта объединяет самых видных ученых, деятелей науки, высокопрофессиональных практиков – инженеров, коллективных членов передовых предприятий транспортного комплекса многих стран мира.

Международная академия транспорта это сильная команда высоких международных интеллектуалов, которая работает на благо и развития дружественных стран, укрепления их профессиональной дружбы и сотрудничества.

Сегодня действительными членами Международной академии транспорта и академиками из Республики Таджикистан являются ученые, видные деятели и заслуженные высокопрофессиональные работники транспортной отрасли, инженеры. Мы высоко ценим работу коллектива Международной Академии Транспорта по открытию филиала академии в Республики Таджикистан в стенах нашего университета, а также принятие в коллективное членство кафедры «Организация перевозок и управление на транспорте» университета. Убежден, что активное сотрудничество между Таджикским техническим университетом имени академика М. С. Осими и открытие филиала академии в нашей республики, станет стартом для новых свершений, будет залогом укрепления более плодотворных связей.

От души желаю Международной академии транспорта дальнейшего развития, новых достижений в сфере транспортного комплекса, образования и науки, стабильности и процветания, а руководству и коллективу академии – крепкого здоровья и благополучия!


С искренним уважением,
Ректор Таджикского технического университета
имени академика М. С. Осими

Хайдар Одиназода

 

 

Вернуться...










© 2015–23. Международная академия транспорта. Все права защищены