Вернуться...

Форум делового сотрудничества
«Москва–Рига: 15 лет партнерских отношений»

В пленарном заседании приняли участие посол России в Латвии Александр Вешняков, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, председатели правления Торгово-промышленной палаты Латвии Янис Эндзиньш и Комитета городского развития Рижской думы Максим Толстой. В рамках форума состоялись круглые столы, посвящённые расширению сотрудничества в сфере туризма и развитию транспортно-логистических схем в области портового хозяйства, железнодорожного и автомобильного сообщения.

На форуме 2 декабря с докладом на тему: «Транспортный и торговый коридор Рига–Москва: следующие 15 лет развития» выступил Игорь Кабашкин, профессор, д-р техн. наук, президент Латвийской ассоциации развития транспорта и образования, руководитель представительства Международной Академии транспорта в странах Балтии.

На форуме также выступил Дунаев Олег, доктор экономических наук, действительный член МАкТ, Председатель комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по логистике с докладом «Транспортно-логистическое партнёрство Москва–Рига».

Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы

Вернуться...










© 2015–23. Международная академия транспорта. Все права защищены